Что означает дело отсутствует при банкротстве через МФЦ - советы и пояснения

• г. Белгород

Скажите пожалуста делаю банкроцтва через мфц, делает мой юрист, второй месяц как проходит банкроцтва, зашел на портал федресурс прочитал сообщение что возбудили мое дело о банкроцтве, тоисть я посмотрел все свои долги итд. но еще меня насторожило одно слово там. что ДЕЛО ОТСУЦТВУЕТ, А ДАЛЬШЕ НАЖИМАЕШЬ НА СООБЩЕНИЕ КЕМ И КОДА РАЗМЕЩЕНО ЭТО ДЕЛО. ТАК ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ОЗНОЧАЕТ ДЕЛО ОТСУЦТВУЕТ ЗАРАНИЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в лс. Обсудим.