Областной суд дела.

• г. Томск

20 мая областной суд отменил постоновления Асиновского городского суда

Какие дальше могут быть дела?

Ответы на вопрос (3):

Уточните свой вопрос.

20 мая Областной суд рассмотрел в судебном заседании мою опелляционую жалобу областной суд отменил постоновление Асиновского городского суда

Что может быть дальше после отмены постоновления Асиновского городского суда?

Зависит от того какое принято решение, то есть отмена и направление на новое рассмотрение или же отмена и принятие нового решения.