Как получить льготы на автомобили для пенсионеров через супруга без прав?

• г. Горно-Алтайск

Мужчина (пенсионер) на него оформлено два автомобиля, если я оформлю ещё один автомобиль на его супругу тоже пенсионерка без прав а ездить буду сам будут ли какие нибудь льготы.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ конечно, никаких льгот не будет, кроме штрафов на престарелых граждан. Вам их не жаль?