Что грозит парню, вступившему в брак из-за беременности подростковой девушки?

• г. Симферополь

Меня интересует вопрос. Вот к примеру есть пара, которым по 16 лет, девушка беременна, они распишутся по факту беременности, что будет если один из родителей напишет заявление на парня, но при этом всё было обоюдно, ему грозит что-то серьёзное?

Ответы на вопрос (1):

Ничего парню не грозит.