Можно ли получить права, если в военном билете есть статья 19 б?

• г. Иваново

Могу ли я получить права если в военном билете стоит статья 19 б? Права тракториста имеются но я сдавал до получения военного билета.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос - не в военном билете. Вопрос - в медицинской справке, которая выдается после осмотра и тем врачом, который отвечает за эти болезни. Подпишет если он справку, при наличии указанной записи в военном билете - права выдадут.