Найти место работы.

• г. Санкт-Петербург

Что делать какие права в какой срок обязан и обязан ли получить вообще это определение, не хочу ходить, так как это не суперблизко к месту работы, час минимум придётся потратить.

Судья вынесла определение о принятии к производству искового заявления 20.01.2016 года после апелляционного определения, то есть при повторном рассмотрении. Я представитель ответчика была ознакомлена с данным определением 29.03.2016 г. и не согласна с этим определением, так как оно не соответствуетст.131,132 ГПК РФ. Могу ли я подать возражения на это определение и в какой форме и в какой срок? В определении срок обжалования не указан.

19.04 арбитражный суд вынес определение о праве собственности на нежилое помещение. В определении была допущена опечатка, которая была исправлена по ходатайству другим определением от 22.04 (в этом определении изложена резолютивная часть определения от 19.04 в исправленной редакции). Какое из двух определений суда (с отметкой о вступлении в силу) следует запросить для последующего оформления права собственности - от 19.04 или от 22.04?

Получено Определение Кас. суда общей юрисдикции от 15.02.21 о возвращении кас. жалобы без рассмотрения. Так же из этого определения следует, что определением этого же суда от 18.12.20 установлен срок для устранения недостатков моей жалобы. Я не получал определение от 18.12.20. Что указать в жалобе на отмену Определения Кас. суда общей юрисдикции от 15.02.21?

Хочу обжаловать центр занятости в связи с тем что остался без работы и меня послали куда по дальше что мне делать там мне сказали что вы можете получать не более 1500 рублей почему так в связи пандемии из дома выйти нельзя работы нет что вообще происходит какие 1500 может речь минимум 12000 прожиточный минимум НЕ заниженный в 2 как сейчас а реально 2 прожиточного минимума. Я без работы ведь я гражданин Российской Федерации.

Я получила копию кассац. Определения Третьего касс. Суда общ. юрисдикции 30.07.21 г. Я не согласна с этим определением. Хочу подать жалобу. Но в тексте Определения не указано в какие сроки (до какого срока) и в какой суд (адрес) можно обжаловать это определение. Подскажите мне, пожалуйста, - как мне это сделать, куда надо направить (суд 1-й инстанции находится в Лен. области) и в какие сроки нужно уложиться? Спасибо!

Судимость еще не погашена. Хочу поменять место работы. Инспектор УИН говорит этого не делать, так как в трудовой, на прежнем месте работы, обязаны будут по закону сделать запись о судимости. Так ли это и что это за закон? Что делать?

Верховный Суд Республики Крым апелляционным определением оставил без изменения определение районного суда. Какой срок обжалования апелляционного определения. В определение срок обжалования не указан. Определение вступило в силу с момента вынесения. Кто должен меня оповестить в случаи если будут обжаловать это определение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В определении с отказом в удостоверении замечаний на протокол судебного заседания не указан срок обжалования определения, законно ли это? И обжалуется ли вообще такое определение?

Подавала в суд заявление о сохранении денежных средств сверх прожиточного минимума, так как у меня есть ребенок.

Суд прошел, определение я получила на руки. Нужно ли мне с этим определением обращаться к приставам, что бы они вынесли новое постановление о сохранении ПМ, на основании этого определения, или можно это определение сразу предоставить на работу?

Основной работодатель сменил место деятельности на другой город. Что, когда и как нужно предоставить совместителю на второй работе, если он остается на основной работе? Т. е. смена местонахождения основной работы произошла во время оплачиваемого отпуска совместителя. В какой срок и какие документы он обязан предоставить по месту совместительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение