Как решить проблему с нежеланием контактировать с матерью - история семейного конфликта.

• г. Буда-Кошелево

Сожитель подал на элементы. Ребенок захотел жить с отцом, при этом при пятствует общения с матерью, даже на телефонные звонки запрещает отвечать. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, определять место и время встреч с ребёнком в суде, а при отказе во встречах, обращаться к приставам.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Родитель, проживающий отдельно от детей, имеет право общаться с ними и обязан принимать участие в их воспитании. Родитель, при котором проживают дети, не вправе препятствовать другому родителю общаться с детьми и участвовать в их воспитании. Иначе - вопрос решается в судебном порядке.

Определите через суд порядок общения.