Я хочу взять у человека деньги в долг в качестве залога под дом на один год. Как нам это сделать чтобы он не переживал?

• г. Ставрополь

Я хочу взять у человека деньги в долг в качестве залога под дом на один год. Как нам это сделать чтобы он не переживал?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, следует составить договор и указать все условия в случае, неуплаты по договору он с вас их взыщет.

А можете дать образец такого договора, пожалуйста!

Здравствуйте!

Образцов не бывает. Каждый договор составляется индивидуально!

Обратитесь к юристу в личном сообщении.