Как уволиться без отработки в связи с переездом, если мне отказывает работодатель 7

• г. Пермь

Как уволиться без отработки в связи с переездом, если мне отказывает работодатель 7

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия.

Выходом из сложившейся ситуации будет написание заявление об увольнении по собственному желанию, и последующий уход на больничный. Если Вы, конечно, заболеете...