Как получить разрешение на переделку чердака в мансарду в условиях судебного прекращения долевой собственности и расположения дома на границе соседского участка?

• г. Москва

Как получить разрешение на переделку чердака в мансарду, если дом поделен пополам с соседом. Есть реальный раздел дома. Долевое прекращено по суду в 2017 году. Сосед с нами не общается. Если необходимо обращаться в суд, какова вероятность, что суд разрегит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зависит от стрительно-технической экспертизы.