Как рассторгнуть кредитный договор с фитнес-клубом после 1 месяца использования в связи с переездом в другой город?

• г. Москва

Возможно ли рассторгнуть кредитный договор с фитнес - клубом через месяц после покупки абонемента. Ходила 1 месяц, планирую переехать в другой город., поэтому абонемент не актуален. Что мне делать? Помогите.

Ответы на вопрос (2):

надо договор смотреть, там должны быть условия его расторжения. после этого думать дальше

Здравствуйте.

По ст.450,451 ГК РФ