Что делать, если у нового автовладельца вылез запрет на рег действия за долги старого хозяина?

• г. Саратов

Купил авто, пригнал из далека, хотел переоформить вылез запрет на рег действия за долги старого хозяина, могу я дальше ездить по страховке и ждать пока он погасит свои долги.

Ответы на вопрос (1):

Если страховка без ограничений, то можете до окончания срока её действия.