Нужно ли платить за наём жилья, помимо квартплаты, при проживании в муниципальной квартире?

• г. Симферополь

Обязан ли жилец муниципальной квартиры, помимо основных коммунальных платежей (квартплата, электроэнергия, газ, вода, теплоснабжение, вывоз мусора и т. п.), дополнительно оплачивать услугу "наём жилья" муниципальному казённому учреждению "Служба городского хозяйства"? Или эта оплата входит в сумму квартплаты МУПу, обслуживающему дом?

Ответы на вопрос (1):

Наем жилья не входит в оплату содержания жилья.