Управляющая компания обнаружила подмес холодной воды в горячую - что делать, если теплосети сделали перерасчет и выставили счет на 30000 рублей?

• г. Краснодар

Произошел подмес холодной воды в горячую это обнаружила управляющая компания это случилось 2.04.2021 теплосети сделали перерасчет с 19.04.2019 г. за два года выставили счет на 30000 что делать.

Ответы на вопрос (6):

Что Вы имеете ввиду под словами "подмес"?

У вас в квартире произошел?

С уважением.

Игнорировать. Пусть в суд подают, если считают, что Вы за это ответственны.

Подмеси это смешивание горячей и холодной воды.

Это специфика Краснодара, бывает такое, обычно пишем ряд заявлений в Потребнадзор, УК, Жилинспекцию, собираете материал, претензия по некачественному оказанию услуг и в суд.