Проблема развода - как получить справку о составе семьи при разных прописках?

• г. Краснодар

Для расторжения брака мировой суд требует справку о составе семьи, но так как мы с мужем разошлись, я живу со своими родителями, а он со своими, прописки соответственно тоже разные. Справку мне могут выдать только по моей прописке. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Требовать справку о составе семьи для расторжения брака - неправомерно, для того, чтобы расторгнуть брак необходимо только заявление.

Ну, дайте ей то, что есть. Раз иного нет возможности предоставить.