Как поступить, если судья не выносит определения о деле и не отвечает на обращения?

• г. Москва

Судья более 2 месяцев не вынес никакого определения о деле о иждивении (даже возврата), что делать? Писали в суд официальное обращение, о том на какой стадии находится дело, ни ответа не привета более месяца!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, пишите жалобу в суд на судью на имя председателя суда.

Добрый день! Подайте жалобу на судью председателю суда.

Необходимо составить жалобу на судью, ведущего данное дело.