Как похоронить близкого на родном кладбище без необходимых документов?

• г. Москва

Хочу похоронить маму В деревне, где она родилась, на сельском кладбище в родовом захоронении, но от меня требуют доказательства, что это наше захоронения (свидетельство о смерти бабушки, которого у меня нет). Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Обычно информация о захоронении человека на кладбище хранится в администрации кладбища и от туда необходимо эту информацию запросить. В противном случае есть несколько иных вариантов.