Как оспорить решение суда после отмены судебного приказа - сроки исковой давности для Банка

• г. Москва

Банк подал после отмены судебного приказа в районный суд в июле 2020, было вынесено решение и исполнительный лист. Можно сейчас оспорить решение суда по истечении сроков исковой давности со стороны Банка, подав апелляцию, или уже поздно? Кредит был взят в 2012 г.

Ответы на вопрос (1):

Попробовать можно лишь в том случае, если вы сумеете доказать, что вам ничего не было известно о вынесенном в отношении вас решении. Если вы получали судебную корреспонденцию, но ничего не делали-никто вам решение не отменит.