Отметка закл. Эксперта в ПТС - что означает и как получена?

• г. Казань

Скажите пожалуйста что значит запись в ПТС в особых отметках: закл. Эксперта. N0 1323, спр. экц. N0 358 от 16.11.18, пост. Об отказе оп советский умвд России Челябинска от 26.11.18,закл. N0 2051/125 мрэо гибдд г. Челябинска.

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть этот ПТС. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Добрый вечер, скорее всего на транспортном соедстве были либо плохо читаемые идентификационные номера агрегатов (VIN) , либо данные номера подвергались изменению и т. П., эти обстоятельства были выявлены, был материал досудебной проверки, в ходе которой проводилась экспертиза. По результатам экспертизы в возбуждении уголовного дела было отказано и автомобиль вновь поставлен на учет в ГИБДД, а в ПТС, все эти действия были внесены в особые отметки.