Хочу купить авто с рук, в ПТС в особых отметках есть запись U5YHM512AFL206503 что она значит?

• г. Краснодар

Хочу купить авто с рук, в ПТС в особых отметках есть запись U5YHM512AFL206503 что она значит?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Юристы не могут обладать подобными познаниями и расшифровать записи, обратитесь в ГИБДД и вам скажут точно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго Вам времени суток. В особых отметках ПТС много Что пишется. Также есть запись о ПТС, которое было выдано раньше

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день. Для уточнения Вашего вопроса обратитесь в отдел ГИБДД Вашего города и она Вам все объяснят.

Спасибо за обращение на сайт.