Есть ли льготы по зачислению в детский сад ребенка в городе Самара если папа является ветераном боевых действий.

• г. Самара

Есть ли льготы по зачислению в детский сад ребенка в городе Самара если папа является ветераном боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤