Купили табак для кальяна, продавец пробил не тот вкус, возможен ли обмен табака?

• г. Кострома

Купили табак для кальяна, продавец пробил не тот вкус, возможен ли обмен табака?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

———Требовать обмен (возврат) качественных табачных изделий потребитель не вправе. Обмен (возврат) возможен только у непродовольственных товаров: ФЗ 14 от 26.01.96 Статья 502 п. 1: Покупатель вправе в течение 14 дней с момента передачи ему непродовольственного товара, обменять купленный товар.

Попробуйте конечно, возможно обменяют, ведь это не ваша вина что пробили не тот вкус.