Я гражданка республики Узбекистан. Могу ли забронировать билет на самолёт по ВНЖ. Из города Москвы в Волгоград.

• г. Москва

Я гражданка республики Узбекистан. Могу ли забронировать билет на самолёт по ВНЖ. Из города Москвы в Волгоград.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, по данному документу (ВНЖ) Вы можете забронировать авиабилет.