Можно ли сдать экзамен вождения в другом регионе, если гибдд запретил сдавать вождение в городе?

• г. Чита

После 3 неудачной попытки сдачи вождения по городу, сотрудник гибдд сказал, что следующая попытка может быть только через месяц, могу ли я не дожидаясь этого срока сдать экзамен в другом регионе, области.

Ответы на вопрос (2):

Елена, Сдавать экзамен на права можно в любом городе России. Неважно, где вы прописаны, где живете и где учились в автошколе

С уважением!

Сроки пересдачи экзаменов в ГИБДД— пересдачи через 30 дней. Единственный нюанс — если теорию вы можете сдавать на протяжение какого-угодно срока, то практика ограничена 180 днями после сдачи теории. То есть после того, как вы удачно сдали теорию, вам дают ровно 180 дней, чтобы вы сдали практику.