Можно ли сдать экзамен вождения в другом регионе, если гибдд запретил сдавать вождение в городе?

• г. Чита

После 3 неудачной попытки сдачи вождения по городу, сотрудник гибдд сказал, что следующая попытка может быть только через месяц, могу ли я не дожидаясь этого срока сдать экзамен в другом регионе, области.

Ответы на вопрос (2):

Елена, Сдавать экзамен на права можно в любом городе России. Неважно, где вы прописаны, где живете и где учились в автошколе

С уважением!

Спросить
Пожаловаться

Сроки пересдачи экзаменов в ГИБДД— пересдачи через 30 дней. Единственный нюанс — если теорию вы можете сдавать на протяжение какого-угодно срока, то практика ограничена 180 днями после сдачи теории. То есть после того, как вы удачно сдали теорию, вам дают ровно 180 дней, чтобы вы сдали практику.

Спросить
Пожаловаться

Было 4 попытки сдать вождение по городу в ГИБДД, все неудачные. После третьей ждала месяц. Нужно ли ждать месяц и после 4 ой? Дело в том, что у меня заканчиваются полгода. Если и последующая попытка будет неудачной, нужно ли ждать месяц в новые полгода?

У меня прошло 6 мес после сдачи теоретического экзамена в ГИБДД. Сегодня была неудачная попытка. Я теперь могу пересдать через неделю или через месяц? В ГИБДД СКАЗАЛИ, ЧТО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ. А РАЗВЕ НЕ АННУЛИРУЮТСЯ ПРОШЛЫЕ ПОПЫТКИ? СЕГОДНЯ БЫЛА В ОБЩЕМ МОЯ 3 ТЕОРИЯ.

Вопрос по срокам пересдачи экзамена в ГАИ. Теорию я сдал со второй попытки. А площадку вчера завалил. А как известно после 3-й неудачной попытки, перерыв целый месяц. В этом случае после того как я сдал теорию со второго раза, у меня обнуляется кол-во попыток, т.е. заново дается на следующий этап 3 попытки с промежутком 10 дней (или через 7?) или получается у меня осталось последняя попытка сдачи площадки, и следующая будет только через месяц?

Сейчас по правилам после трех попыток сдачи экзамена ГИБДД - пересдача возможна только через месяц.

Сейчас у меня сдана только теория.

Следующий экзамен я буду сдавать уже в другом городе и там сказали, что теория будет сдаваться заново.

Значит ли это, что раз экзамен принимается полностью заново - то я могу не ждать месяц от предыдущего экзамена?

Или не смотря на то, что экзамен сдается заново - новое ГИБДД видит попытки прошлых экзаменов и их даты и не допустит до сдачи?

Такой вопрос: сдал теорию с первого раза, но по личным причинам пришлось отложить другие экзамены. Прошло полгода, завалил теоретический экзамен два раза. Сотрудник полиции сказал, что я использовал свои 3 попытки и теперь пересдача только через месяц. Учитывается ли моя первая попытка, которая пройдена с положительным результатом? Не хочется ждать месяц, ведь я использовал только две попытки, есть еще одна.

При повторной пересдачи теории, обнуляются ли предыдушие попытки сдачи вождения?

Например я перед жтим 5 ращ не сдала вождение, пересдала теорию, и сейчас попытка сдачи вождения будет считается 1 или 6 ой?

Я закончил водительские курсы в своем городе. Сдал теоретический экзамен, вождение на площадке. Осталось сдать вождение по городу. Запись на него растянута на длительное время, т.е. до сдачи вождения пройдет срок 2 месяца и нужно будет заново сдавать теорию.

Вопрос: Можно ли при наличии всех документов в т.ч. экзаменационная карточка, закончить сдачу экзамена в другом городе, ГИБДД

Заранее благодарен. С Ув. Дмитрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдавал экзамен по вождению (город) более 2 х лет назад, было 4 попытки.

Сейчас снова подал документы в гибдд и сдал теорию, затем 1 раз провалил город, можно ли попасть на вторую попытку через неделю, или нужно ждать месяц?

Сдаю экзамен по вождению по городу в ГАИ. уже завалил 2 попытки. В автошколе сказали, что если не сдам в третий раз, то придется забрать документы из автошколы и записываться на пересдачи в ГАИ самостоятельно. Имею ли я право не забирать документы из автошколы после 3 ей неудачной попытки пересдачи экзамена по вождению и чтобы автошкола сама направила меня на повторную пересдачу через месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение