Профосмотр первичный

• г. Оренбург

Оператор агзс с немалым стажем был забракован офтальмологом, якобы в очках стало нельзя работать, хотя сколько лет можно было. Такое может вообще быть?

При профосмотре Оператор агзс с немалым стажем был забракован офтальмологом, якобы в очках стало нельзя работать, хотя сколько лет можно было. Такое может вообще быть?

Имеет ли право оператор связи блокировать номер за задолженность другому оператору (был переход с сохранением номера от предыдущего оператора и задолженность в сумме 3,79 была погашена при переходе, а теперь старый оператор предъявил новый долг и новый оператор заблокировал номер)

Мной был заплачен кредит в Банк "HOME CREDIT..." через месяц было прислано извещение о задолженности по кредиту, в результате разбирательства в банке выяснилось.., что средства были переведены на счет другого человека... ,по совету оператора в москву была направлена квитанция о проведении платежа, потом как и следовало, был проведен очередной платеж и через месяц пришло извещение о якобы задолженности, хотя задолженности как таковой нет, по разбиратетельстве в банке, выяснилось, что тот человек платить вообще ничего не собирается, мне же было сказано заплатить штраф в размере 210 рублей по непонятным обстоятельствам... Я сказал, что опачивать ЧУЖУЮ задолжность и ошибки оператора вовсе не обязан, в ответ на это было сказано в банке, что на квитанции стоит МОЯ подпись, и... в следствии чего... задолженность должен оплачивать Я! Хотя звонил в москву, было сказано, что... все улажено, а извещения с задолжностями все приходят... Подскажите пожалуйста, кто должен оплачивать эти задолжности? Я, оператор, или человек, на счет которого был переведен мой платеж.

С Уважением Александр.

В 2008 г у оператора интернет Корбина была взята в аренду приставка для цифрового ТВ, через месяц она была возвращена оператору. О чем был составлен акт, который не сохранился. Сейчас новый оператор Билайн требует её вернуть. Существует-ли срок исковой давности аренды оборудования.

Я являемся абонентом Билайн.

26.01.2015 находился в Минске, за 2 часа пребывания в Белорусии оператор Билайн списал сумму 44084 руб.

за выходы Internet. Выхода в интернет небыло, в это время был на совещании.

По договору кредитный лимит составляет 20000 руб.

Оператор отключил обслуживание при долге 44084.

Для возобновления обслуживания пришлось оплатить.

По договору никакая платная функция не может быть активирована по инициативе оператора только по зявлению абонента.

Считаю данные действия со стороны оператора противозаконными.

Оператору Билайн направляли претензию. Никаких сдвигов.

Как вернуть необоснованно спичанные финанся!?

Был в роуминге. Подключил услугу. Пришло смс с подтверждением что услуга подключена, но при первых звонках была списана сумма которой не должно было быть. Пытаясь выяснить у оператора куда делись деньги, звонки от оператора стали платными и тем самым увеличивался счет оплаты. Что делать? Собрался ехать в офис оператора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли работать на кассе АГЗС если я устраивал я на должность оператора заправочный станций, то есть другими словами "заправщиком". Вправе ли руководство требовать от меня работать на кассе?!

Я хотел спросить, может ли работать в мазутной котельной один оператор котел НИИсту-5?или должно в смени быть по два апператора?

Такая ситуация, снимал помещение под бизнес на ИП матери. Там была совершена кража, всё оборудование вынесли. Заявил в полицию, на проходной был ключ от помещения. Скорее всего так и проникли туда и всё вынесли. Полиция разбираться вообще не стала. Хотя там были камеры внизу. Видимо работать не хотят. По итогу не стал платить за аренду год, накопился долг. Сейчас вот ип уже давно закрыто, а судебные приставы списали долг у матери с пенсионной карты. И со второй, два раза одну и туже сумму. Как быть? Как можно противодействовать ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение