Мне пришли деньги хотя я не брал.

• г. Барятино

Мне пришли деньги хотя я не брал.

Ответы на вопрос (1):

Уточните куда пришли и от кого пришли, узнать от кого можно по выписке! Если денежные средства поступили ошибочно их следует вернуть иначе на вас можно подать в суд по ст. 1102 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Произошла такая ситуация. Я брала 2 отпуска. Первый был оплачиваемый, пришла Маленькая сумма и я подумала, что вторую часть начислят в следующую зарплату. Так и произошло, со следующей зарплатой пришли ещё деньги. Когда я вышла на работу и отработала первую половину месяца ждала зарплату, но мне ничего не пришло. Позвонила в бухгалтерию, мне сказали что деньги, которые пришли-это оплатили мой не оплачиваемый отпуск, поэтому удержали мою зарплату. Плюс к этому ещё и в след месяце хотят удержать. Что делать и как поступить? Куда мне нужно обратиться?

Брала потребительский кредит в сбербанке. Обязали сделать страховку. Досрочно погасила кредит, меньше чем за год! Написала уже три раза заявления на возврат денег за страховку (остатков), прошли очередные три рабочие дня, деньги так и не пришли, хотя мне сотрудники банка уже обещали отследить этот процесс. Куда мне обращаться теперь и куда жаловаться, чтобы мне наконец то вернули деньги!

Через киви кошелёк пополнила счёт на два номера, не на один из них не пришли деньги, хотя уведомление, что деньги поступили пришло.

Гражданский муж брал займ. Была небольшая просрочка. Пришли платить вместе проценты. Мне дали на подпись договор, об уплате процентов. На месте не прочитала, а дома оказалось что договор переоформили на мое имя. Теперь как будто я должна эти деньги. Хотя меня никто не предупредил что я подписываю! Теперь меня пугают судом. Подскажите как быть в этой ситуации? Ведь я деньги не брала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришло-Вам необходимо срочно погасить долг перед Быстроденьги 88005558899 иначе ваши документы будут направлены в компетентные органы для возбуждения в отношении вас дела, хотя я никаких кредитов не брал.

Мне написывает служба нсв о задолжности в банке. Хотя я там кредит не брала, брал муж. Сейчас пришла СМС что ожидайте визита. С мужем вместе неживем. Могу ли я куда-то на них пожаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение