Как претендовать на улучшение жилищных условий для семьи с несовершеннолетними детьми?

• г. Санкт-Петербург

У нас двухкомнатная квартира 52 кв.и. Собственник квартиры мой муж, я (жена) прописана и 3 несовершеннолетних детей. Вопрос: так как дети разнополые, мы можем претендовать на улучшение жилищных условий? Или вообще можем претендовать на улучшение по метражу? СПб, семья не малоимущая.

Ответы на вопрос (1):

Также Вы можете подать документы на постановку Вас на учет как нуждающихся в улучшении жилищных условий (жилого помещения) подать заявление через МФЦ и подтвердить нуждаемость в жилье и статус малоимущей семьи.