Бывщий муж перестал плотить долг по алиментам, ребенку исполнилось 18,могу ли я подать в суд? Что делать в такой ситуации.

• г. Ульяновск

Бывщий муж перестал плотить долг по алиментам, ребенку исполнилось 18,могу ли я подать в суд? Что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Нет, уже ваш ребенок должен подавать.

С уважением.

Светлана, обратитесь в суд с иском к бывшему супругу о взыскании неустойки в связи с имеющейся задолженностью по алиментам, получив решение суда и исполнительный лист подайте приставам по месту проживания бывшего супруга.