1. Были ли персональные данные включены в договоры дарения в 90-х годах?\n2. Допустимо ли указание расшифровки вместо подписи дарителя в договоре дарения?

• г. Челябинск

1.Вносились ли персональные данные в 90-е годы в договор дарения?

2. Даритель в договоре дарения свою подпись не поставил, а указал расшифровку, можно ли было, допускалось такое?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В рассматриваемом случае Вам лучше обратить внимание на другое обстоятельство, а именно, на договоре дарения проставлен штамп БТИ о регистрации права собственности на объект недвижимости.