Автомобиль куплен в браке, после смерти мужа жена вступила в наследство и продала автомобиль, с какой суммы платить налог 13%.

• г. Белгород

Автомобиль куплен в браке, после смерти мужа жена вступила в наследство и продала автомобиль, с какой суммы платить налог 13%.

Ответы на вопрос (1):

Если владела более 3-х лет своей супружеской долей. Не надо налога... всё же... опасаетесь - запрос в ИФНС.