Как оформить наследство на автомобиль, который не был вписан на имя покойного мужа?

• г. Калуга

Жена после смерти мужа вступила в наследство, но забыла вписать автомобиль пренадлежащую мужу. Как жене вступить в наследство на автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте. обратитесь к нотариусу для получения свидетельства на другой автомобиль