Как продлить действие украинского загранпаспорта в России?

• г. Краснодар

У меня 7 июля заканчивается срок загран паспорта Украины (10 лет), живу с семьёй в России. Можно ли продлить действие паспорта, как лучше сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в Консульство Украины с этим вопросом, иного способа просто нет.

Добрый день, Наталья.

Можно, в консульстве Украины в РФ, находится в Ростове, в Москве.