Заканчивается срок действия загран паспорта, я гр. Украины, можно ли заменить в Москве, не выезжая в Украину?

• г. Москва

Заканчивается срок действия загран паспорта, я гр. Украины, можно ли заменить в Москве, не выезжая в Украину?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время ни одна структура в том числе посольство украины не работает на территории РФ, поэтому поменять не получится, возможно сроки увеличит действия паспортов, которые понравились на текущий момент.