Статус мировых судей и взносы на капремонт - подробности и судебные решения.

• г. Белгород

А что, все вопросы о взносах собственников квартир в Фонд капремонта уже сняты? Имеются ли судебные решения в пользу неплательщиков этих взносов? Каков статус мировых судей и как он влияет на исполнение их решений по взносам на капремонт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Задолженность по взносам взыскивается судами с должников. Практика не в пользу должников.

Статус мировых судей такой-же как и остальных судей.

Судебные акты мировых судей исполняются так-же как и другие решения.