Пропал контроль над заказом - Как избавиться от нежелательной посылки Биогард в Доставке 365?

• г. Курган

Заказала не обдумавши, Биогард в Доставке 365, хотела отменить заказ, но дозвониться до них не смогла, пришла посылка почти за 6000, я не хочу выкупать, они отправляют СМС, что суд подадут, что выезд за границу запретят, как быть, помогите.

Ответы на вопрос (3):

Не переживайте, это мошенники, которые хотят вас развести на деньги. Не берите трубку и занесите их номера в черный список.

Вы заказ оплатили или он оплачивается в момент получения?

Вы не обязаны ничего выкупать, почта отправит посылку обратно.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.