Должен ли охранник сдавать УЛЧО оперативному дежурному после окончания смены?

• г. Москва

Должен ли охранник сдавать УЛЧО оперативному дежурному после окончания смены?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пусть охранник читает свои должностные обязанности, мы их НЕ ЧИТАЛИ!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.