Ошибка в имени в паспорте.

• г. Абдулино

Является в паспорте имя Агзия на английском языке ошибкой Agzi8?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть и ст.19 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

В российском паспорте на английском языке фамилия написана не полностью, т.е. фамилия Черменина, а внизу на английском написано pnrus3ermenina. является ли это ошибкой?

Получила паспорт РФ на страничке где фото внизу на английском языке имя написано какими - то цифрами, это не является ошибкой? И если я буду получать загранпаспорт не будет разногласий?

Есть ли закон или постановление о переводе паспорта на русский язык для подачи на гражданство РФ. Паспорт Казахстана дублированный, на 2 языках, на английском и казахском языке. Сделали перевод с английского языка, такой перевод отказались принимать при подачи заявления на гражданство.

У меня в паспорте внизу фотографии где на английском языке пишут фамилию, имя,отчество сделали ошибку вместо NADEZHA написали NADEJDА, нужно ли мн менять паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На ламинированной странице внизу есть фио на английском-цифровом языке если это написание не соответствует написанию в документах на английском языке - овир сертификаты проф и тп считается ли это ошибкой?

Возможно ли поменять паспорт рф полностью на английский язык. Не знаю куда обратиться. Мне нужен паспорт на английском языке для всемирного бизнеса. У меня сейчас паспорт гражданина рф на русском языке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение