Фамилия в российском паспорте на английском языке написана неполностью - ошибка или особенность?

• г. Киров

В российском паспорте на английском языке фамилия написана не полностью, т.е. фамилия Черменина, а внизу на английском написано pnrus3ermenina. является ли это ошибкой?

Ответы на вопрос (2):

В паспорте пишет машина а не человек, и исправить невозможно. Ошибкой не считается.

здравствуйте.да конечно ...