Могут ли посадить по статья 160. часть 3 если двое иждевенцев, явка с повинной и частичного погашения денежных средств?

• г. Казань

Могут ли посадить по статья 160. часть 3 если двое иждевенцев, явка с повинной и частичного погашения денежных средств?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, если есть вина.

Спросить
Пожаловаться

Для ответа на ваш вопрос, надо знать обстоятельства дела, если отягчающих обстоятельств нет, то шансы получить условное наказания большие.

Спросить
Пожаловаться

Полагаю нет. Сведения о возмещении ущерба и копии свидетельств о рождении предоставьте следователю или в суд, также соберите на себя побольше положительных характеристик, сведения о заболеваниях родственников, если есть.

Спросить
Пожаловаться

Могут Ли по статье 160 пункт 3 посадить если есть чистосердечное признание и явка с повиной? Не судима ни разу характеристика хорошая.

Написал явку с повинной по статья 160 часть 3, могу ли я на суде отказаться от явки с повинной? Доказательств о хищении нет, только чистосердечное признание.

Завтра у меня суд, обвиняют по статья 160 часть 3.В обвинительном заключении написано что явка с повинной, содействие следствию и наличие трех несовершеннолетних детей это смягчающие... Могут ли меня посадить? Ответьте пожалуйста.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой брат совершил преступление с другом угон автомобиля (через час машину вернули) и хищение денежных средств (денежные средства вернули потерпевшему при следователе, потерпевший написал расписку что не имеет претензей. Он явился с повинной следователю. Ему предъявили обвинение по статьям УК статья 161 часть 2,статья 166 часть 2.Я бы хотела узнать что ему грозит. Помимо этого у него три года условных статья разбой. Он учиться ему 18 лет.

Здравствуйте! Завтра суд по статья 160 часть 3.Есть смягчающие обстоятельства двое маленьких детей, явка с повинной, отягчающих нет. На что мне рассчитывать, какое будет наказание?

Пжл на сколько могут посадить?

Статья 161 часть 1, особый порядок, ранее судимый, судимость не погашена, предоставили характеристики от соседей, с места работы положительные, жена через месяц родит, тоже справку о беременности предоставили..., явка с повинной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел бы узнать возможно ли примерение сторон по статье 158 ч 2 пункт в+к этому статья 33 ч 5? если возвратить все украденные денежные средства до суда? Была явка с повинной.

Сколько должны дать по сроку если была явка с повинной по статья 162 часть 4 зарание блогодарна.

Я условно осужденный по статье 158 часть 2, дали два года условно. Сейчас я под подпиской о невыезде, впереди У меня два суда, по статье 166 часть 2, статья 161 часть 2. По этим статьям, вину признал полностью и написал явку с повинной. Подскажите пожалуйста, чего мне ожидать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение