Могут ли посадить по статья 160. часть 3 если двое иждевенцев, явка с повинной и частичного погашения денежных средств?

• г. Казань

Могут ли посадить по статья 160. часть 3 если двое иждевенцев, явка с повинной и частичного погашения денежных средств?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, если есть вина.

Для ответа на ваш вопрос, надо знать обстоятельства дела, если отягчающих обстоятельств нет, то шансы получить условное наказания большие.

Полагаю нет. Сведения о возмещении ущерба и копии свидетельств о рождении предоставьте следователю или в суд, также соберите на себя побольше положительных характеристик, сведения о заболеваниях родственников, если есть.