Я живу в 2 местах - по месту прописки и в квартире где собственница-моя мама.

• г. Кемерово

Я живу в 2 местах - по месту прописки и в квартире где собственница-моя мама. Как правильно мне зарегистрировать себя по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

А зачем Вам это?! Но, полагаю, что НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Граждане регистрируются: либо по МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА, ЛИБО по МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ! Третьего не дано!