Банк Санкт-Петербург - счета двух карт будут заблокированы после первого суда, но можно ли ими пользоваться?

• г. Санкт-Петербург

Юрист сказал что заблокируют счета двух карт от Банка Санкт-Петербург детская, после первого суда. В банке мне сказали т.к. пополнение и снятие с них невозможно, оповестив об этом финансового управляющего, пользоваться ими могу. Кто прав тогда получается, юрист или сам банк?

Ответы на вопрос (2):

Все эти вопросы должен решать ваш финансовый управляющий.

Удачи.

А что это поменяет, если периодические выплаты не на вас, а на ребенка: алименты, пособия и тп и тд, то оповестив суд и фу можно будет и не закрывать счёт скорее всего, но это ни юрист, ни фу не знают - этот вопрос суд может в рамках банкротного дела определить своим определением.