Могут ли правление гаражного кооператива ограничить доступ к боксу собственника?

• г. Екатеринбург

Я являюсь собственником бокса в гаражном кооперативе. Решением правления было принято установить на въезд шлагбаум, тем самым мне ограничили доступ к боксу, так как я был против установки шлагбаума. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно.

Напишите председателю претензию и обращайтесь в суд Обязать председателя гаражного кооператива устранить препятствия в пользовании гаражным боксом, принадлежащим на праве собственности, расположенном по адресу: г... путем предоставления права въезда и выезда на территорию гаражно-строительного потребительского кооператива. Удачи.