Получение единовременной выплаты за постановку на учёт беременности - права ИП без добровольных взносов в ФСС и места обращения

• г. Оренбург

Имею ли я право на получение единовременной выплаты за постановку на учёт по беременности в ранние сроки до 12 недель, если являюсь ИП, но не платила добровольные взносы в ФСС?

И куда мне тогда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Не платили - не получите... обратитесь в ФСС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос...