Пособие за постановку на учет в ранние сроки беременности - права безработных женщин после рождения ребенка и место оформления.

• г. Кемерово

Если я являюсь на данный момент безработной и родила ребенка, имею ли я право на пособие за постановку на учет в ранние сроки беременности? Если да, то где оформлять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, но безработные данное пособие оформить не могут