У ребенка освобождение от физкультуры так как сделали операцию учитель физкультуры ставит 2 это законно или нет.

• г. Кострома

У ребенка освобождение от физкультуры так как сделали операцию учитель физкультуры ставит 2 это законно или нет.

Ответы на вопрос (1):

Ольга АЛЕКСАНДРОВНА, если у ребенка есть медицинская справка об освобождении, то не законно. Вам, необходимо обратиться к директору школы и потребовать прекратить действия учителя физкультуры. Если не будет эффекта - обратитесь с жалобой территориальный отдел образования или через сайт в Департамент образования и науки Костромской области.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

У ребенка освобождение от физкультуры на время уточнения диагноза заболевания, на всех уроках присутствует. Учитель на каждом уроке ставит 3 и 4,враве ли он ставить оценки во время освобождения.

У ребенка есть освобождение о урока физкультуры, но учитель заставляет присутствовать на этом уроке, можно ли ребенку не посещать физкультуру.

У моего ребенка, ученика 3 класса, освобождение от физкультуры, в связи с закрытой чепепно-мозговой травмой, а учитель заставляет его сдавать теорию по физкультуре. Законно ли это?

Скажите пожалуйста сын учится в колледже у него освобождение от физкультуры на год. В ноябре не ходил на занятия так как лежал в больнице, делали операцию на сердце. Учитель физкультуры поставил не аттестацию. Это законно?

Учитель физкультуры заставляет снимать видео по физкультуре о выполнении упражнений на дистанционном обучении, ребёнок выполняет упражнения но снимать видео не хочет, учитель физкультуры ставит 2, можно ли как то угомонить учителя, помогите пожалуйста.

У ребенка диагноз ВСД. Есть освобождение от физкультуры. Директор школы заставляет ходить на физкультуру мотивируя, что справки об освобождении от потеряли силу (вышел какой-то приказ минздрава) и ребенок обязан ходить на физкультуру. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К ребенка освобождение от физкультуры до конца учебного года, но учитель заставляет находится на уроке в зале. А этого бы очень не хотелось, и.к н этой же физкультуре было сотрясение мячем, законно ли это. Сейчас учитель ссылается на то, что нельзя находится во время занятий вне видимости преподавателя. Но за занятия ставит дочери 3, что-то они пишут, сдают листики и потом не выдают. Как быть?!

У ребёнка освобождение от физкультуры. Учитель физкультуры ставит двойки в журнал за поведение и за четверть. Ребенок после перелома руки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение