У ребенка освобождение от физкультуры так как сделали операцию учитель физкультуры ставит 2 это законно или нет.

• г. Кострома

У ребенка освобождение от физкультуры так как сделали операцию учитель физкультуры ставит 2 это законно или нет.

Ответы на вопрос (1):

Ольга АЛЕКСАНДРОВНА, если у ребенка есть медицинская справка об освобождении, то не законно. Вам, необходимо обратиться к директору школы и потребовать прекратить действия учителя физкультуры. Если не будет эффекта - обратитесь с жалобой территориальный отдел образования или через сайт в Департамент образования и науки Костромской области.

Делайте выводы.