Сегодня была проведена судебная строительно техэкспертиза.

• г. Уфа

Сегодня была проведена судебная строительно техэкспертиза.

Ответы на вопрос (3):

А вопрос то в чем? Проведена и проведена, как только поступит в суд, назначат заседание.

Здравствуйте!

В случае необходимости проведения экспертизы по делу, рассмотрение дела приостанавливается. Об этом суд выносит определение. Следовательно и течение процессуальных сроков приостанавливается на время, необходимое для проведения экспертизы.

Ст. 216 ГПК.

Удачи!

Здравствуйте. А вы вопрос не сформулировали, что интересует?