Что делать, если жена с психологическими проблемами не желает обследоваться, а есть общий ребенок?

• г. Екатеринбург

У жены с которой не живу выраженные проблемы с психикой, обследоваться не хочет, есть общий ребёнок переживаю за ребёнка. Как поступить прпаильнт.

Ответы на вопрос (7):

Для решения спорных вопросов есть суд.

Обратитесь в органы опеки, пусть проведут проверку, кроме того можете обратиться в суд с иском о месте проживания ребенка.

Через суд Вы вправе определить место жительства ребенка с Вами. Если ребенку исполнилось 10 лет, то его мнение для суда обязательно. Если ребенку 14 лет, то он вправе сам решать с кем ему жить.

Здравсвтуйте Александр. Не у одного у вас такая проблема.

Вы вправе подать иск на развод с супругой и об определении места жительства ребенка с вами.

Если будет нужна помощь в составлении иска - обращайтесь к юристу сайта в личные сообщения.

Иск о разводе в мировой суд. Об опредеоении места жительства ребенка в районный суд.

Здравсвтуйте Александр. Не у одного у вас такая проблема.

Вы вправе подать иск на развод с супругой и об определении места жительства ребенка с вами.

Если будет нужна помощь в составлении иска - обращайтесь к юристу сайта в личные сообщения.

Иск о разводе в мировой суд. Об опредеоении места жительства ребенка в районный суд.

Здравсвтуйте Александр. Не у одного у вас такая проблема.

Вы вправе подать иск на развод с супругой и об определении места жительства ребенка с вами.

Если будет нужна помощь в составлении иска - обращайтесь к юристу сайта в личные сообщения.

Иск о разводе в мировой суд. Об опредеоении места жительства ребенка в районный суд.

Здравсвтуйте Александр. Не у одного у вас такая проблема.

Вы вправе подать иск на развод с супругой и об определении места жительства ребенка с вами.

Если будет нужна помощь в составлении иска - обращайтесь к юристу сайта в личные сообщения.

Иск о разводе в мировой суд. Об опредеоении места жительства ребенка в районный суд.