Как вывезти племянника из РФ в ДНР в период ограничительных мер?

• г. Москва

Может ли тётя гражданка РФ, имея паспорт ДНР вывезти племянника гражданина РФ с постоянной пропиской в рф в ДНР имея согласие нотариально заверенные от обоих родителей в период ограничиительных мер?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не сможет.

Ограничения. Введенные Украиной.

Может при наличии доверенности, нет никаких ограничений. ДНР у Украине не относится официально, скорее всего проблем не будет.