Я имею ввиду печать на пустом листе?:?

• г. Москва

Сегодня ездила в компанию, которая оказывает услуги, там меня попросили поставить несколько печатей на пустой лист, объяснив тем, что будут действовать от нашей организации по доверенности и могут понадобиться отсылать письма в несколько инстанций. Ничем нам это не грозит? (я имею ввиду печать на пустом листе?:?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталинда!

Конечно, все зависит от степени доверия, но я, как достаточно опытный юрист, не советовал бы Вам этого делать. Печать должен ставить единоличный исполнительный орган (директор, председатель, начальник и пр.) на окончательной оформленный и подписанный им документ.

От Вашего имени ваш поверенный может написать все что угодно (например, что вы обязаны что-то сделать в интересах кого-то), а потом вы будете доказывать что к этому отношения не имеете.

Желаю успеха!