Может ли главный энергетик организации совмещать обязанности кладовщика на время его отпуска?

• г. Волгоград

Может ли главный энергетик организации совмещать обязанности кладовщика на время его отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Закон не запрещает, другое дело, что должность кладовщика предполагает постоянное нахождение на месте и невозможно будет выполнять основную функцию.